Telepati 8.0 LogoTELEPATI 8.0
Daftar Sekarang

TELEPATI 8.0 · AgroIoT Innovation Challenge

Skor Final Cabang IoT

Hasil akhir penilaian cabang IoT, diurutkan berdasarkan total nilai juri.

RankNama TimPerguruan TinggiKak MegiKak GiaKak OsaRata-rataTotal
1berat bersih 500 MLUniversitas Pendidikan Indonesia8684.589.7586.75260.25
2Kadang +1 Kadang -1Telkom University75.576.592.2581.42244.25
3Para pemulaPoliteknik Astra678187.2578.42235.25
4#FT-Juara.Universitas Sangga Buana63.585.584.7577.92233.75
5kupas kulit bawangPoliteknik Astra677684.575.83227.5
6Sunib BertaniUniversitas Bina Nusantara67.576.581.2575.08225.25
7AsterionUniversitas Negeri Malang65.57386.2574.92224.75
8Mejeuh EuyUniversitas Siliwangi6574.58474.50223.5
9SmithMelonUniversitas Negeri Malang50.578.585.571.50214.5
10NEXAGROPoliteknik Negeri Cilacap60.570.580.2570.42211.25
11Menang SkuyPoliteknik Astra55.571.578.7568.58205.75
12tanaman listrik cerdasUniversitas Negeri Malang49.56675.2563.58190.75

Peringkat 1 sampai 10 adalah finalis yang datang ke POLBAN untuk mendemonstrasikan serta mempresentasikan karyanya di depan juri.

Terima kasih kepada para juri:

Terima kasih atas waktu, ketelitian, serta dedikasi dalam memberikan penilaian dan masukan berharga bagi seluruh peserta TELEPATI 8.0.

← Kembali ke Daftar Finalis